Угрожают с банка и приездом домой
Мне постоянно угрожают с банка Русский стандарт и сегодня они приезджают домой ,У меня дома несовершеннолетний ребенок,Моя задолженность 5000 рубле,Я предлагала им выплачивать частями они не идут на это,Сегодня пойдут по соседям и разборки дома и ребенок весь тресется,В данный момент я попала под сокращение и не работаю,Что мне делать когда они приедут
, Инна, г. Калининград
Анжела Мусина
Здравствуйте, Инна. Вы имеете полное право их вообще не впускать, с целью описи имущества домой имеют право приходить только судебные приставы.
Валерий Островский
. Можете разговаривать, если хотите, можете не разговаривать. Пусть обращаются в суд. После работать будет проще и легче.