Сколь процентов алиментов могут присудить
ЗДРАСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.Я ПЛОЧЮ АЛИМЕНТЫ ОТ ПЕРВОГО БРАКА НА ОДНОГО РЕБЕНКА.А СЕЙЧАС НА МЕНЯ ПОДОЛА ВТОРАЯ ЖЕНА НА ТРОИХ ДЕТЕЙ.СКОЛЬ ЕЙ МОГУТ ПРИСУДИТЬ?ЕСЛИ 50 ПРОЦЕНТА ТО ПОЛУЧИТЬЦА С МЕНЯ ВЗЫМАТЬ БУДУТ 75 ПРОЦЕНТОВ.А НА СКОЛЬ МНЕ ИЗВЕСТНОЧТО НЕ МОГУТ БОЛЕЕ 50 ПРОЦЕНТОВ ВЗЫМАТЦА?
Геннадий, поскольку у Вас уже назначен суд, Вам достаточно заявить о количестве детей в суде (показав свидетельства их рождения). Судья это примет во внимание и сама все напишит в решении.