Алименты на жену, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет
Здравствуйте! Подскажите как определяется размер алиментов жене, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Алименты выплачиваются строго до трех лет или до момента выхода жены на работу?
, Мария, г. Миасс
А как определяется размер алиментов?
В твержой денежной сумме по Вашему усмотрению (но суд может уменьшить запрашиваемые суммы). Например, Вы можете попросить алименты в сумме 2 МРОТ (а там суд, если решит нужным — снизит)