Продление приватизации
Здравствуйте! Мы проживаем в ЛО в муниципальной квартире, относимся к категории малоимущей семьи, как нам продлить срок приватизации? Куда обратиться, какие документы необходимо предоставить?
, Мария, г. Санкт-Петербург
В Государственной Думе на рассмотрении находится законопроект о продлении срока приватизации муниципального жилья до 2018 года
Срок приватизации может продлить только законодатель. проекты по продлению срока можете посмотреть на сайте Гос. Думы. www.duma.gov.ru/systems/law/
по названию
Законопроект № 701537-6 «О
внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие
Жилищного кодекса Российской Федерации»»,