Подойдет ли регистрация по месту пребывания для оформления региональной московской надбавки?
Здравствуйте! Скажите, предполагает ли региональная доплата не работающему пенсионеру в Москве 10 лет постоянной регистрации или можно временную? Моя мама последние 2 года была зарегистрирована по месту проживания в Москве. В связи с продажей жил площади, где она была зарегистрирована, она выписалась и теперь хочет сделать регистрацию по месту пребывания в Москве. Подойдет ли такая регистрация в последующем в качестве доказательства, что она 10 лет непрерывно жила и работала в Москве? Она работает.
Спасибо!