Помощь при возврате водительского удостоверения
Добрый вечер.Лешили пра за отказ мед-освид на 1.7
Осталось 5 месяцев.Можно ли права вернуть раньше.Через адваката ?К кому обратится
, Сергей Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Елена Иванова
Добрый день.
К сожалению, раз вы не обжаловали постановление, то законных методов вернуть права нет.
Вячеслав Дмитриев
Законом на сегодняшний день не предусмотрена возможность возврата права управления транспортным средством лицу, лишенному такого права.
Обращаться к кому либо бесполезно. Только зря деньги потратите.
Сергей Серебряков
Можно ли права вернуть раньше.Через адваката ?
Сергей Евгеньевич
Раньше вернуть невозможно.
Можно сдать экзамен, по прошествии половины срока, но ВУ вернут только по истечении всего срока.
Успехов.
А вот на столбах в городе обьявления весят.Верну водительское удостоверение !Что значит ?не понимаю
На столбах висят и другие объявления «Сниму порчу, сглаз, приворот отворот»
Вот примерно то же и значит.
В вашем случае ни кто не поможет.