Долг по автокредиту, банк подал в суд, что делать?
Добрый вечер! У меня такой вопрос. В 2012 году брал автокредит в меткомбанке, платил исправно до осени 2014 года, но в виду последних событий стали возникать трудности с работой, не плачу уже 5 месяцев, желание платить есть, не уклоняюсь! Банк подал в суд на арест автомобиля, состоится завтра! Что делать и говорить в суде, чтобы не остаться без машины! Очень не хочется ее отдавать!!! помогите, пожалуйста, как быть??? Сумма долга 250000 р.
Спасибо большое! Я просто про то, что многие вообще не платят, а я не уклоняюсь...Что именно сказать в суде, дабы рассчитывать на снисхождение?
а нет такого волшебного слова, нужно договариваться с банком, или затягивать срок и за это время гасить кредит, тогда основание отпадёт.