Алименты с иностранца

У моей дочери отец-азербайджанец.Мы не были расписаны, но отцовство установлено.Дочери 11 лет. Муж сейчас живет в азербайджане. Можно ли подать на алименты?

, Лара, г. Москва
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Подавать можно но перед этим необходимо определиться с целью которую необходимо достичь в конечном результате. Скорей всего даже после получения положительного решения суда взыскать в реальности денежные суммы с отца вряд ли получиться, если конечно у него есть постоянная работа и доход тогда немного проще.