Квартира в порядке наследования
Здравствуйте. Моей маме в 2013 году по праву наследования от дальнего родственника досталась квартира, документы на право владения квартирой имеются. В перспективе, я планирую у мамы приобрести эту квартиру. ВОПРОС как обезопасит ь сделку от возможных наследников, которым по каким то причинам не было известно об обстоятельствах открытия наследства, либо невозможностью их получения.

Я ВАС услышал спасибо. Но если даже предположить , что родственник-наследник проживал или проживает за границей и о наследстве открытом он не слышал и по определению не мог знать. Остается ли возможность в судебном порядке установление сроков и судебные притязание уже ко мне , как добропорядочному приобретателю. СПАСИБО С Уважением.
Конечно, такая возможность существует если есть наследник.