Лишили прав
Уехал с места ДТП, потому что Не нанёс ущерб.
Вызвали в ГАИ, оформили то что я уехал с ДТП.
11-го Февраля 2015 г. был суд , лишили прав на один год,
Что можно сделать чтобы обжаловать приговор суда и вернуть права ?
, Николай, г. Москва
Уехал с места ДТП, потому что Не нанёс ущерб.
Вызвали в ГАИ, оформили то что я уехал с ДТП.
11-го Февраля 2015 г. был суд , лишили прав на один год,
Что можно сделать чтобы обжаловать приговор суда и вернуть права ?
Что можно сделать чтобы обжаловать приговор суда и вернуть права ?
Николай
Подать жалобу на постановление в вышестоящий суд с изложением доводов и просьбой отменить постановление.
Успехов.