Не платят детское пособие

Здравствуйте!мой муж раньше работал в охранной организации родился ребенок он пошел в декретный отпуск и написал заявление чтобы его организация выплачивали детское пособие 9000 до 1.5 года.так как сейчас охранная организация распалась и этой организации нет.и нам не перечисляют детское пособие что делать?????помогите!!!

, Алена, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо обратиться в орган соцзащиты по месту жительства.

Алена
Клиент, г. Челябинск

чем соцзащита сможет нам помощь?

сможет нам помощь?

Алена

Выплатой детского пособия безработным гражданам занимается данный орган.

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вам необходимо обратится Государственное учреждение — Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 46
Телефон: (351) 265-85-57
Факс: (351) 263-26-58
Email: info@ro74.fss.ru
Сайт: www.fss.ru/region/ro74/