Получение прав после лишения
я задавал этот вопрос : меня в ноябре 2012 года лишили водительского удостоверения, по двум статьям одна на 1.5 года вторая на 1год, на сколько я знаю всем кто лишен прав после сентября 2013 года нужно пересдавать теоретический экзамен в гаи, так вот у меня вопрос так как у меня первый срок заканчивается после 01.09.2013г и начинается второй, мне нужно сдавать экзамен? мне ответили:
В итоге, по логике, изменения процедуры прописаны «в рамках»
обновленной КоАП (статья 32.6), что является неким ухудшением. Так вот,
чтобы КоАП не перечила сама себе, то должен действовать следующий принцип. При лишении прав до 1 сентября 2013 года
сдавать экзамен на знание ПДД не надо.
так этот принцип действует или нет??? есть какой нибудь документ или статья подтверждающая это? на что ссылаться?