Не выплата по кредиту
Суд вынес решение о взыскании всей суммы по кредиту в размере 900 000 рублей. В собственности имеется только дом в деревне,в котором я проживаю с двумя маленькими детками и мужем,работы нет, выплачивать нечем,живем на 10 000 руб. зарплату мужа. Что дальше будет?чего ждать от приставов? Дом отберут или обстановку в доме?
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо писать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.
Дом отберут или обстановку в доме?
Оксана
Дом не отберут. Единственное жилье не трогают.