Кому принадлежит НЕ рекламный Видеоролик?

Добрый день! В феврале этого года для конкурса снимали видеоролик - https://www.youtube.com/watch?v=x_i6ypdKhPc

Сценарий писали 3 человека, монтаж-режессура-съемка одного из них, оригинальная музыка и текст еще 1 человек, заставка -еще 1 человек.

В съемках на добровольной основе участвовали ребята организации МООУН, использовался их реквизит. Все добровольно, никаких договоров и официальных бумаг. Ролик предложил выкупить федеральный телеканал. Кому принадлежат права на ролик? Помогите разобраться, решить конфликт! (все исходники есть у авторов, переписка с актерами сохранена, там видно, как я забарасываю сценарий, видно, как коллега кидает свой текст и музыку...)

, Дарья Цуманкова, г. Ханты-Мансийск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Авторами аудиовизуального произведения являются:
1) режиссер-постановщик;
2) автор сценария;
3) композитор, являющийся автором музыкального произведения (с текстом или без текста), специально созданного для этого аудиовизуального произведения.

А изначально исключительные права на произведения принадлежат авторам.