Документы об аварии с гаи
в течении кокого времени гаи обязано выдать комплект документов об аварии для страховой службы?
, Рустем, г. Казань
Лариса Хромых
Здравствуйте!
Все зависит от количества ДТП и загруженности инспекторов, как таковых нормативов не установлено, но не больше 10 дней с момента подачи заявления на выдачу комплекта документа для страховой компании.
Сергей Серебряков
Рустем
Справку о ДТП выдают в течении суток. Постановление или определение об отказе после рассмотрения дела.
Успехов.