Как подать в суд и что для этого нужно
Здравствуйте.Я 3.12.14г приобрела абонемент в фитнес клубе, посетила этот клуб один раз, 18.12.14г закрылся на ремонт.Пришла туда и написала заявление на возврат денег, сказали рассмотрят в течении 10 дней.В дальнейшем тишина.Трубку не брали, денег не возвращают.Написала заявление в полицию, в уголовном деле по факту мошенничества отказали, в прокуратуре тоже.Хочу подать в суд, что для этого нужно и как это сделать.В этот фитнес по сей день на биглионе продают абонементы, нас уже 8 человек собралось и все готовы идти в суд, но не знают как грамотно это сделать.
, Дарья, г. Москва
Андрей Орлов
Дарья, добрый день. А они говорят, на какой срок они закрылись?
Договор Вы подписывали?
Для выигрыша данного дела самое главное — грамотно и четко составить исковое заявление
Там где они закрылись, уже другой хозяин и другой фитнес будет открываться. Они открыли еще один фитнес в другом конце Москвы, куда мне ехать 2 часа.Договор подписывали, и чек у меня имеется.