Жилищный сертификат по Чернобыльской программе
Здравствуйте! Я до 2014 года вместе с женой проживал в Чернобыльской Зоне- город Новозыбков. С женой развелся, сейчас прописан у нее, но живу отдельно. Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе? Если да, то куда обратиться? Что касается недвижимости, то в собственности не имел никогда.
, Арещенко Андрей, г. Брянск
Денис Любезнов
Здравствуйте!
Чтобы понять, имеете ли вы право на получение сертификата, надо знать с какого момента вы там начали проживать, сколько вам лет сейчас, в какой зоне проживаете сейчас( в чистой или нет)