Платная приватизация - что станет платным?
1) Когда будет платная приватизация, то что именно и на каком этапе станет платным?
2) В дополнение к предыдущему - мы дошли до этапа регистрации права собственности в Регистрационной палате. После введения платной приватизации - придется ли нам что либо (кроме гос.пошлин) платить? Или на нашей стадии мы уже вписываемся в понятие "бесплатной" приватизации?
, Алексей, г. Ногинск
Олег Феофанов
Добрый день. Пока еще никаких актов по этому поводу нет. Поэтому что то говорить нельзя
Т.е. ничего по существу в данный момент нигде не прописано, правильно я понимаю?
Да, именно так. Только слухи