Следователь не отдает документы
Здравствуйте. В отношении меня было возбуждено уголовное дело. Но следователь не смог доказать мою причастность к данному происшествию. После очной ставки он сказал,что дело в отношении меня прекращено. Сказал завтра забрать документы. Однако отдал он их только сегодня. Все это время он придумывал отмазки. ("завтраками кормил"). И только сходив с адвокатом к его непосредственному начальству(начальству следователя) следователь передал мне документы. Так вот, в этих документах ,которые он передал отсутствует и печать и дата. Никакой управы на него нет. Подскажите пожалуйста ,что мне делать?
, Артём, г. Старый Оскол
Спасибо большое. И ещё подскажите пожалуйста есть ли смысл обращаться в прокуратуру?
А следователь какой? Полицейский? Если да, то есть.