Внебрачный ребенок
здравствуйте! У меня умер папа 5 лет назад, в течении пол года мы вступили в наследство его мама папа ( мои бабушка с дедушкой) и я его дочь.Месяц назад находится дочь которой сейчас 14 лет.Мы о ней ни чего не знали и папа мой с ними вообще не жил. Они подают иск на установление отцовства. В свидетельстве о рождении у нее фамилия другая как у ее матери имя стоит моего отца.Признает ли ее суд, ведь папы уже нет 5 лет!Что делать?
а если они запросят сделать днк (по его родителям)? мы можем отказаться?
но ДНК нужно делать по родителю, результат не даст необходимый результат.
если экспертиза будет заявлена в судебном порядке то отказаться от нее не удастся, а точнее отказ будет рассмотрен как факт признания