Исковое заявление
Необходимо написать исковое заявление по просрочке сдачи квартиры 214 фз, включая аренду квартиры и переплату по ипотеке. интересует цена и сроки.
, Любовь, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Цены приемлемые (посмотреть можно на странице), сроки короткие.
Можно даже с представлением интересов в суде.
Успехов.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Прилагаю вам свои контакты для связи. обширная практика по данному вопросу
А кто у вас застройщик если не секрет?
С какими застройщиками Вы работали? Какую неустойку удавалось отсуживать? Какова стоимость Ваших услуг? В какие дни возможно к Вам подъехать с документами? Платный ли первичный прием для моего рассказа Вам о нашем деле. Какова стоимость представительства в гор суде на защите интересов на стадии апелляции?