Выписка малолетнего ребенка

Добрый день ! Проживал с сожительницей некоторое время, появился ребенок я его прописал в квартиру в которой являюсь 100% собственником. Помимо меня и малолетнего ребенка в квартире проживает моя мать, супруга и её сын от первого брака. С первой дамой брака не было. Как выписать малолетнего ребенка. Уже пробовал подавать в суд, проиграл. Говорят что можно через дарственную. Спасибо.

, Сергей Казаков, г. Екатеринбург
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вам надо взять разрешение с отдела опеки и найти другое место жительство для ребенка.А ребенок должен быть прописан с одним из родителей.