Материнский капитал
Здравствуйте,подскажите,могу ли я купить 1/2 доли 2к кв за мат капитал?доля не выделена,или есть вариант купить комнату приватизированную,в общежитии коридорного типа,за счет мат капитала,это можно сделать?
, Мария, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Мария.
1/2 доли в квартире нельзя выделить как изолированное помещение, а материнский капитал можно направить только на покупку изолированного помещения. Комнату в общежитии можно купить.