Можем ли мы написать доверенность на родителей, чтобы без нашего присутствия приняли заявление в загс?
Хотим подать заявление в загс на 1.08.2015. Так как заявление на регистрацию брака можно подавать только за 2 месяца желаемой даты и не раньше. Но у нас не получается приехать (в связи с учебой в другом городе ). Подскажите, что нам делать? Возможно ли написать доверенность на родителей, чтобы они без нашего присутствия подали наше заявление заверенное нотариусом