Приватизация квартиры

До какого числа можно осуществить бесплатную приватизацию? Куда обратиться чтобы приватизировать быстро!

, Ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо подать заявление и заключить договор безвозмездной передачи до 01.03.2015г.

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо подать заявление в местной администрацию и заключить договор до 01.03.

Если все документы в наличии, это не займет много времени ( все зависеть будет от специалиста).

Ускоренной процедуры нет по закону!

Удачи!