Справка о судимости
у меня была условная судимость 6 лет назад.5 лет назад пришло письмо что с меня снята судимость.сейчас мне на работу нужно принести справку о судимости или не судимость.в справке будет написана что была судимость?спасибо за ответ
, наталья, г. Красноярск
Владимир Лазарев
В справке будут записи о судимости и о снятии с Вас судимости. Сведения о судимости сохраняются в базе МВД 75 лет. Законных способов убрать эти записи из базы данных нет.