Приватизация квартиры после смерти родственника
Здравствуйте. Если договор соц найма был оформлен только на дедушку, я (внучка) была прописана с его согласия в неприватизированную квартиру позже. Имею ли я право после его смерти подавать документы на приватизацию, учитывая что на сегодня в этой квартире остаюсь прописанной только я и мой ребенок 7 лет. Спасибо
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Здравствуйте. Да, вы можете подавать документы на приватизацию на себя и на ребенка, т.к. вы имеете постоянную регистрацию в этой квартире.