Как быть в этой ситуации?
Здравствуйте!!!Я по интернету на сайте Одноклассники заказала товар у девушки свыше 10000 рублей. Уже третий месяц мы не можем получить товар. Она постоянно выкручивается от всех вопросов. И не я одна такая, есть люди которые ждут пол года, и даже год. Как быть? Есть квитанция на оплату товара через Сбербанк , на ее карту

Спасибо большое за ответ. Еще проблема наверно будет во том, что я из Калуги, а она из Украины. Мы что то сможем тогда сделать?