Пособия на ребёнка
Будет ли мне пособие как матери одиночки в 17 лет и с учётом того, что я уже получаю пенсию по потере кормильца?
, Наталья, с. Кузоватово
Андрей Логинов
Наталья!
Вот ссылка на сайт, где подробно расписано о пособиях для матерей, в т.ч. и матерей-одиночек, хотя именно по такому основанию дополнительные пособия в РФ не выплачиваются, надо также учитывать особенности регионального законодательства, об этом вы точнее можете узнать в органе социальной защиты по месту Вашего жительства.
Ссылка на сайт:
posobie-expert.ru/chastnye-sluchai/materyam-odinochkam/