Правовое сопровождение процедуры банкротства
Добрый день! Уважаемые юристы, есть ли у кого-нибудь желание посотрудничать в области правового сопровождения процедур банкротства?
, Лыков Андрей, г. Ижевск
есть ли у кого-нибудь желание посотрудничать в области правового сопровождения процедур банкротства?
Лыков Андрей
Что Вы вкладываете в словосочетание «посотрудничать в области правового сопровождения процедур банкротства».
Успехов.
Добрый день, Андрей. Специализируюсь на сопровождении процедур банкротства. Имеется команда и статус арбитражного управляющего.