Задолженность по кредиту
У меня проблемы с кредитом. Компания кредитэкспресс прислала письмо с уведомлением об оплате кредита. Написано что можно оплатить банковской картой через интернет. Хотел зайти на их сайт программа WOT пишит что за этим сайтом плохая репутация. Мошейничество. Что делать? Оплачивать или это какой то развод?
, Александр, г. Черемхово
Прислали уведомление о повторном визите и докладную записку, что повторный визит планируется 27.02.15 если задолженность не будет погашена до 23.02.15. Документов нет больше ни каких.
даже если и придут, вправе с ними не общаться, в квартиру не впускать, будут «настаивать» — вправе вызвать полицию; любое требование должно быть документально подтверждено.
с уважением,
Елена