Расторжение контракта
Здравствуйте, я служу по контракту, хочу уволиться по собственному желанию, уже прошел аттестационную комиссию, через какое время по закону меня должны уволить?
, Игорь, г. Саратов
Олег Феофанов
Дело в том, что закон не устанавливает каких либо временных рамок, поэтому тут никаких сроков нет, но Вы можете обжаловать бездействия должностных лиц например в военную прокуратуру