Как оформить документы от имени больного родственника

Моя мама перенесла инсульт, в данный момент она лежит и не может встать с кровати самостоятельно. Как я могу оформить документы от её имени?

, Нина Лобачёва, г. Москва
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, это вы можете сделать по доверенности, достаточно подписи вашей мамы и которую нужно заверять только в случае заключения сделок, требующих нотариальной формы.

Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

 Пригласите нотариуса и сделайте доверенность на оформление документов.