Как оформить документы от имени больного родственника
Моя мама перенесла инсульт, в данный момент она лежит и не может встать с кровати самостоятельно. Как я могу оформить документы от её имени?
, Нина Лобачёва, г. Москва
Здравствуйте, это вы можете сделать по доверенности, достаточно подписи вашей мамы и которую нужно заверять только в случае заключения сделок, требующих нотариальной формы.