Как правильно от казаться от фактически принятого наследства
Здравствуйте. Наследственное дело открыли 11 лет спустя после смерти наследодателя. Брат восстановил факт принятия наследства, где он прописан и живет постоянно и пользуется имуществом и землей. Мать умерла у сестры, где она была прописана последние годы и совместно с ней проживала. Сестра написала заявление об отказе от своей доли у главы сельского поселения. Нотариус не признает это заявление, говорит, что пропустили срок отказа от наследства, что нужно оформить наследство на две доли. Как нам быть? Спасибо.