Можем мы рассчитывать на расширение и какие документы нужны?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - я и мама проживаем в комнате общежития (статус общежития снят) площадью 11,7 кв. метров. Комната не приватизирована. Можем мы рассчитывать на расширение и какие документы нужны?

, Гузеля, г. Орехово-Зуево
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете встать на жил. учёт в качестве нуждающихся, но нужно еще чтобы были малоимущими признаны.

нужны справка с места жительства

документы о доходах

заявление

документы на квартиру

Гузеля
Клиент, г. Орехово-Зуево

Какой доход должен быть для того чтобы тебя признали малоимущим для расширения жилплощади?

Это нужно в местной адм-ии уточнять, для каждого региона разный