Минимум полагающийся при приватизации
В собственность имею часть жилого дома с надворными постройками, назначение жилое,1-этажный, общая площадь 28.5 кв. м. Минимум сколько полагается для приватизации? Спасибо.
, Саркис Симонян, г. Павловский Посад
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Размер площади жилого помещения для приватизации правового значения не имеют.
Приватизируйте пока не поздно, приватизация действует до 1 марта 2013 года.