Если незнали о лишение прав
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,если лишение прав и админ.штраф незнали не какого постановление невидили и вдруг посту ГБДД остановливают и проверают и арестует ночью а в второй половине дня везут мировой суд.Суд постановляет 5 суток арест как это понят? Еще есть 4 дня для обжалование. Спасибо за помощь.
, Муллоева Гулсунжон Иргашевна, г. Москва
Олег Феофанов
Надо обжаловать такое постановление, если постановление о штрафе Вам не направлялось