Врач нарколог на подписывает справку
У меня закончился срок лишения прав (лишен за езду в нетрезвом виде). При прохождении мед комиссии врач нарколог не подписывает справку, запрашивает характеристику, аргументирует, что были сообщения о распитии мною спиртных напитков. Правомочно ли это?
, Виктор, г. Пенза
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Виктор.
считаю требование необоснованное, потому что орган должен пользоваться информацией полученной именно им и это должны быть данные — учёта Вас как злоупротребляющего всё остальное не может рассмативаться как правомочное.