Арест авто
Добрый вечер,
Машина куплена в июне 2014 года у первого хозяина, через пару дней поставлена на учет на себя. Вчера остановили гибдд и сказали что на машину наложен арест от 24.01.2015 по долгам первого владельца. Возможно ли это?
, Олег, г. Москва
