Паспортные данные
Здравствуйте!Должен ли следователь при взятии объяснительной-допросе ксерокопировать паспорт(да еще где записаны дети)?
, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
"… Должен ли следователь при взятии объяснительной-допросе ксерокопировать паспорт(да еще где записаны дети)? Должен ли следователь при взятии объяснительной-допросе ксерокопировать паспорт(да еще где записаны дети)? Должен ли следователь при взятии объяснительной-допросе ксерокопировать паспорт(да еще где записаны дети)?"
Кксерокопию паспорта обычно следователь приобщает к материалам уголовного дела как сведения об установлении личности.
Значит заведено? Хочу уточнить,писала письмо в МО РФ хотела узнать - разрешено военнослужащему особенно занимающих должность «следователь криминалист ВСО», регистрироваться в соцсетях. Вызвали меня для дачи "ОБЪЯСНЕНИЕ" и от ксерокопировали паспорт даже там где записаны дети.