отказ от наследства
Три претендента на наследство , один из трёх подписал отказ от наследства в пользу одного из претендентов , теперь подумав хочет изменить это и просто отказаться от наследства что бы его доля была поделена между двумя. нотариус ещё не озвучила решение о наследстве ( 6 месяцев со дня смерти через 3 недели )
но сказала то заявление к делу уже подшито и изменению оно не подлежит , так ли это или можно изменить решение в ничью пользу ?
, Tatiana,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, нотариус отказал правомерно.
Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Всего доброго