Мне отказано в субсидии как участнику локальных войн
Здравствуйте! Я участник боевых действий в Чеченской республике. в 2002 году встал в очередь на квартиру или субсидию. В 2011 году я приобрел однокомнатную квартиру, полностью за средства банка ,ипотека ,в 2014 году подошла очередь на субсидию и мне было отказано в связи с имеющимся жильем, документы на жилье у меня не просили ,это единственное жилье какое у меня есть.
- письмо админ.jpeg
- письмо админ1.jpeg
- 22014553.pdf
- постановление.docx
- судебная практика.docx
, Сергей, пгт. Излучинск
Александр Самарин
Здравствуйте. Формально всё верно к сожалению. Чтобы получить субсидию, нужно быть признанным нуждающимся, а Вы жильё приобрели, то есть улучшили своё жил. положение.