Нужно ли платить долг за квартплату, если прописан, но не проживаешь?
Я прописана у своей матери в квартире, доли не имею. Уже почти 2 года не живу в этой квартире, пришла бумага от приставов, что на квартире долг. Обязана ли я оплачивать его? Можно ли выписаться оттуда, не оплачивая долг?
- IMG_20150219_180423[1].jpg
- IMG_20150219_180439[1].jpg
, Алена, г. Сыктывкар
Надежда Фролова
Здравствуйте Алена!
Нужно ознакомиться с постановлением приставов, чтобы точно ответить на вопрос.
С Уважением, Надежда.
Скорее всего постановление, не видела его. Пока это только на словах. Но допустим, что постановление?
Если постановление о возбуджении производства, то придется платить. Для того, чтобы долг в дальнейшем не копился — необходимо сниматься с регистрации