Угроза жизни. Вред жизни
Здравствуйте, честно я не знаю как правильно сформулировать вопрос к вам. Ситуация такая : меня оклеветали, но доказательств, чтобы уличить человека в содеянном нет, вторая проблема в том, что ко мне могут применить физическую силу, а именно избиение. Нападение может произойти как в учебном заведении ( я студентка , скоро 19 лет) , так и на улице. Заранее спасибо за ответ , так как хочется со всем разобраться как положено, а не с помощью драки и других действий.
, Мари Андреевна, г. Балаково
Надежда Фролова
Здравствуйте Мария Андреевна!
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о готовящемся преступлении. В последствии понадобятся доказательства того, что Вас оклеветали.
С уважением, Надежда.
может