Автокредит арест
здравствуйте платила за авто 1.5г потом 5м не платила банк подал в суд суд вынес определение арест и на хранение изьять авто в банк но задолженность с процентами погашена следующий платеж 270215 суд назначен на 1902 но у меня изьяли машину якобы юрист банка и пристав приэтом не показав ни одного документа ни на изьятия ни своих кто они я позвонила в банк нет никакой информации в банке и у меня тоже нет документов юрист лично сел в нее и уехал куда не знаю я обратилась в полицию с заявлением и что теперь делать
здравствуйте юристу банка нужна машина он так и говорил открыто к юристам не обращайтесь дело проиграно я сказала что орлатила его это не устроило оплата только должна быть полностью тогда отдадим машину а так будут продавать ее приставы вот такие ответы я получила
Но, юрист банка — это не суд и не судья. Если Вы погасили задолженность, арест должен быть снят. Похоже, что юрист банка с приставом, у которого в производстве дело, большие друзья, что тот позволил ему забрать машину. Вам надо иметь в виду, что если они договорятся, Ваша машина будет продана юристу банка за треть его цены. Вот в этом и его заинтересованность.