Вступление в наследство

Здравствуйте. Моя бабушка умерла в 1998 году . Её сын мой отец после её смерти в наследство не вступил. При этом он был женат второй раз и имел усыновленного сына но в доме ни кто не был прописан. Отец умер и после его смерти я пошла к нотариусу и он мне сказал что я имею только права на 13 дома. И я вступила в наследство на 1.3 дома. Его жена как уже три года в тюрьме а сын в детском доме но у них после смерти отца где они жили и были прописаны осталась квартира. Скажите пожалуйста имеют

, Елена, г. Саратов
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день жена отца и сын имеют право также на долю наследства.