Арестовывают карту
здравствуйте,я должен по кредиту,и у меня без решения суда снимают деньги с моего дебетового счета ,это законно ?
, анатолий, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Добрый день к сожалению — это возможно если в договоре на открытие счета вы согласились на списание долгов со счета… У вас он на руках есть — можете его почитать что там про это сказано ??
Вячеслав Дмитриев
Если вы не оформляли соответсвующего длительного поручения банку на списание средств, то списание не законно.