Я гр РБ, хочу подать на алименты на гр РФ
Я гр РБ, хочу подать на гр РФ, на алименты. Сын (2 месяца)является гр РБ и записан на мою фамилию. В браке с отцом ребенка не состояли. Отец никак не помогает.
Как мне это сделать?
Спасибо.
, Татьяна,
Людмила Пушкарева
Татьяна, здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд по месту вашей регистрации с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка.