Материнский капитал
Можно ли купить 1/2 долю в квартире под материнский капитал у владельца ,без согласия второго владельца другой 1/2 доли в этой же квартире?
, Эйла, г. Ростов-на-Дону
Александр Пакетин
у владельца, без согласия второго владельца другой 1/2 доли в этой же квартире?
Эйла, согласие второго владельца долевой собственности (квартиры; собственника 1/2 части (доли в собственности) ) потребуется в обязательном порядке. Александр.